a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Петрушка ЭКО лавка красоты (ИП Маршова К.В)

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 11.10.2018
Если вы ищете работу в сфере красоты, крайне не советую идти работать в магазин Петрушка (ип маршова к.в). Первое впечатление о начальстве получается хорошее, но это обман! На самом деле как только вы выйдете на работу, вы будете как рабыня. Будет всё, от бестактных звонков пол 12 ночи, до откровенных пакостей, например, забрать все деньги из кассы при этом напомнив это мой а не твой магазин, делаю что хочу, а потом, когда вы будете терять продажи из-за того, что нет сдачи, виноваты будете только вы) не знаете товар и тд.Вообще виноваты будете во всём только вы и докапаться до вас могут в любой момент. За такие копейки нервы тратить не стоит, поверьте!!!
При увольнении вполне могут выесть за какую то ерунду из вашей копеечной зп, а могут и вовсе кинуть на зарплату! Руководство крайне не лояльно к работникам! Там за пол года довели 5 человек! Так что если вам пришлось столкнуться с этой конторой, и Маршова Ксения рассказывает вам какие ВСЕ вокруг плохие, а она вообще-то платит хорошие деньги, прошу, не верьте не единому слову этого человека! И ни в коем случае не работайте с ней!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.