a
b
c
d
StudCareer.ru - Вакансии для студентов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Самаре по профессии:

Вакансия Помощник менеджера по тендерам в Самаре, Браво-Телеком

Старая вакансия! Данная вакансия была размещена давно, и поэтому она, скорее всего, больше не актуальна.
Зарплата: 18000 руб.
Город: Самара
Занятость: Полная занятость
Работодатель: Браво-Телеком
Образование: Неполное высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 12.05.2018
Обязанности
В связи с расширением тендерного отдела компании
"Браво-Телеком", мы объявлем конкурс на вакансию "Помощник
менеджера по тендерам".

Немного о нас: компания БРАВО-ТЕЛЕКОМ уже более 11 лет
успешно занимается оптовыми поставками электроники и
оборудования коммерческим и государственным клиентам по
всей территории РФ.

Обязанности помощника менеджера по тендерам:
- мониторинг открытых закупок, выявление среди них
подходящих
- помощь менеджеру по тендерам в формирование пакета
документов для подачи заявок на участие в тендерах
- анализ рынка электроники и оборудования, общение с
поставщиками
- составление регулярной отчетности

Требования к соискателям:
- очное высшее образование, желательно экономическое или
техническое (в том числе выпускники-дипломники)
- внимательность, аккуратность, педантичность в работе с
документами
- жгучее желание нарабатывать опыт работы в сфере тендеров
и госзакупок
- готовность с головой погрузиться в новое интересное
направление с возможностью финансового и карьерного
развития
- опыт работы по специальности не требуется, всему научим
Условия работы
- з/п от 18000 руб., официальное трудоустройство
- работа в молодом дружном коллективе стабильной компании
- испытательный срок 2 месяца (естественно, оплачиваемый!)
- корпоративное обучение для быстрого освоения профессии
- полный рабочий день 5/2 9:00-18:00
- хороший офис в центре города (ул. Дачная 2)

Звоните и записывайтесь на собеседование!
Дополнительная информация
Контактное лицо: Завёрткин Александр Игоревич

Сфера деятельности: Продажи

Специализация: оптовые продажи; бытовая техника и электротовары; товары народного потребления (ТНП)

Тип занятости: постоянная

Опыт работы: без опыта

Работа по направлению «продажи, закупки» в Самаре на сайте StudCareer.ru

Часто студенты при поиске работы в Самаре обращают внимание на вакансии в сфере"продажи, закупки". Данное направление может быть интересно людям, которые уже имеют определённый опыт и навыки, и студентам, только начинающим свою трудовую деятельность. Вне зависимости от имеющихся знаний при поиске работы по направлению "продажи, закупки" могут возникнуть определённые сложности. Ведь найти работу, которая соответствовала бы всем представлениям соискателя о желаемой должности не всегда просто. Соискатели, выбирая вакансию, часто обращают внимание на следующие моменты:

  • График работы. Возможность совмещать работу и учёбу интересует большинство студентов. Так соискатели, которые ещё не получили образование, стараются выбрать вакансию с гибким графиком.
  • Размер заработной платы. При поиске работы студенты, как и все другие соискатели, стараются найти высокооплачиваемую работу. Так вакансии, где зарплата выше среднего по выбранному направлению обычно рассматриваются в первую очередь.
  • Оплата труда. Существует несколько способов оплаты труда. Работодатель может предложить определённый оклад за выполненную работу или мотивировать сотрудника сдельной оплатой труда. Каждый соискатель выбирает для себя наиболее предпочтительный вариант.

    Обычно эти критерии являются основными при поиске работы студентами по направлению"продажи, закупки". На другие аспекты предложенных вакансий соискатели, находящиеся в поиске подходящей должности, обращают внимание значительно реже. Для того, чтобы найти наиболее подходящую вакансию в сфере "продажи, закупки" на сайте StudCareer.ru достаточно установить при поиске необходимые фильтры. Вы сможете изучить интересующие вакансии, которые соответствуют заявленным критериям и не тратить время на рассмотрение других предложений.